Здравствуйте, хочу поблагодарить специалистов компании Лаора. 14.03.2020 г. нашла объявление по продаже межкомнатных дверей на сайте Юла, вызвала замерщика. Уже 15.03.2020 г приехал утром замерщик с каталогом и образцами покрытий. Выбирала долго цвет, но все таки мне помог замерщик выбрат нужный цвет, а именно Софт Тач, серый (Маус), сделал замеры, составил договор, а я внесла предоплату за двери.
Даже когда начался карантин и все было закрыто, а многие компании не имели возможность проконсультировать и принять заказ, специалисты компании Лаора, сделали все быстро и грамотно.
30.03.2020 г. мне привезли мои двери. Качество экошпона на высоте, цвет под разным углом обзора переливается, становиться немного темнее, а при попадании большего количества света становиться светлым прям на глазах. Неожиданно и классно!
Я в восторге, нигде такого не видела. После установки дверей, моя квартира на Проспекте Мира, просто преобразилась, особенно подошли к дверям капители сверху на двери, смотрится волшебно.
Огромное спасибо менеджеру Елене и замерщику Виталию.
Всем рекомендую. Оценка -5.

Добавить комментарий